RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Белорусы рассказали о победном настрое перед игрой со сборной Украины

Полузащитник сборной Беларуси Ренан Брессан, который в составе своей команды 5 сентября во Львове встретится с Украиной в рамках отборочного турнира Евро-2016, уверен в успехе белорусов в выездном поединке.

Об этом сообщает издание Football.by.

"Давно не приезжал в сборную, в последний раз — на матчи с Украиной и Словакией. Нам 5 сентября предстоит непростая игра. В сборной Украины играют сильные игроки — Коноплянка и Ярмоленко, но и мы находимся в хорошей форме и, думаю, нам по силам привести из Львова три очка", — отметил натурализованный бразилец.

Добавим, что сборная Украины обыграла Беларусь на выезде 9 октября 2014 года со счетом 2:0. После этого поединка, а также неудачи с Испанией (0:3) белорусов возглавил бывший футболист и тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич. С новым наставником Беларусь выиграла у Македонии со счетом 2:1 и вновь уступила испанцам — 0:1. При этом Хацкевич на тренировке своей команды 31 августа предположил, что его команде по силам обыграть украинцев — по крайней мере он намекнул, что журналистам следует верить в успех сборной.

Напомним, украинская команда идет на третьем месте в группе С, отставая от Испании на 3, а от Словакии на 6 очков. В активе "сине-желтых" 12 зачетных пунктов после 6 туров. После встречи с Беларусью подопечные Михаила Фоменко сыграют со словаками в Жилине 8 сентября.

Как сообщал "Апостроф", Михаил Фоменко рассказал, за счет чего можно обыграть Беларусь и Словакию. По словам наставника, главный акцент его подопечным следует сделать на выполнении тренерской установки с первой до последней секунды встречи.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: