RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В сборной Украины сообщили о выздоровлении травмированных футболистов

Все футболисты, которых Михаил Фоменко вызвал на матчи сборной Украины против Беларуси и Словакии, могут в полной мере готовиться к ответственным поединкам.

Об этом сообщается в новостном выпуске телеканала "Футбол".

Имевшие проблемы со здоровьем защитник Александр Кучер и вратарь Денис Бойко вернулись в общую группу: голкипер "Днепра" пропустил несколько дней из-за простуды, а "горняк" был вынужден восстанавливаться после повреждения в поединке 6-го тура чемпионата Премьер-лиги с "Металлургом" (2:0).

Накануне поздно вечером к лагерю команды присоединился и Евгений Коноплянка ему разрешили опоздать на сбор из-за матча чемпионата Испании между "Севильей" и "Атлетико", который завершился поздно вечером 30 августа разгромом клуба украинца 3:0.

Всего в распоряжении Фоменко находится 26 футболистов: восемь футболистов "Динамо" и "Шахтера", по четыре представителя "Днепра" и "Зари", а также двое легионеров — Коноплянка и Анатолий Тимощук из казахстанского "Кайрата".

Напомним, что 5 сентября во Львове сборная Украины сыграет против Беларуси, а спустя три дня в Жилине против Словакии.

Как сообщал "Апостроф", в прогнозах букмекеров на матч Украина - Словакия фаворитами противостояния считаются украинцы. Аналитики предполагают, что во Львове 5 сентября хозяева одолеют гостей со счетом 1:0 или 2:0.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: