RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Беларусь понесла потери накануне игры со сборной Украины

Сразу несколько футболистов сборной Беларуси не смогут помочь своей команде в матче отбора Евро-2016 против Украины, который состоится 5 сентября во Львове.

Об этом сообщает телеканал "Футбол".

Защитники Денис Поляков и Сергей Политевич из борисовского БАТЭ и минского "Динамо" соответственно даже не приезжали в расположение команды Александра Хацкевича, оставшись на восстановление в своих клубах. Таким образом, в распоряжении экс-футболиста киевского "Динамо" находится 6 защитников. Впрочем, столько же - и у Фоменко .

Добавим, что в целом Михаил Фоменко имеет в своем распоряжении 26 футболистов. Накануне из лазарета к общей группе присоединились вратарь Денис Бойко и защитник Александр Кучер. А в понедельник вечером в Конча-Заспу прибыл Евгений Коноплянка, который поздно вечером 30 августа принимал участие в матче своей "Севильи" против "Атлетико".

В группе С украинцы идут на третьем месте с 12 очками после 6 туров. Впереди — Испания (15 очков) и Словакия (18). В активе белорусов — 4 очка и четвертое место. 5 сентября может измениться лидер секстета: в случае победы Испании, словаки впервые с начала отборочного цикла окажутся на второй строчку турнирной таблицы.

Как сообщал "Апостроф", лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о задачах на матчи с Беларусью и Словакией. По его словам, главное, привести с двух игр шесть очков.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: