RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Полузащитник не сможет помочь сборной Украины в матче с Беларусью

Центральный полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук пропустит ближайший матч команды из-за травмы: футболист не прибыл во Львов, где "сине-желтые" 5 сентября сыграют матч отбора Евро-2016 против Беларуси.

Об этом сообщает телеканал "Футбол".

Сообщается, что Сидорчук получил надрыв мышцы ноги, однако подробности травмы, впрочем как и сроки восстановления, будут известны позже, когда главный тренер сборной Михаил Фоменко проведет предматчевую пресс-конференцию. Примечательно, что Сидорчук дебютировал в сборной осенью 2014 года как раз в матче против Беларуси — тогда в Борисове центрхав вышел на замену в концовке поединка и спустя несколько минут забил второй гол в ворота соперника. Украинцы победили со счетом 2:0.

Добавим, что 8 сентября "сине-желтым" предстоит провести выездную встречу против Словакии.

Судя по всему, заменить Сидорчука сможет его одноклубник по "Динамо" Денис Гармаш или представитель "Шахтера" Максим Малышев.

Добавим, что накануне расположение сборной покинул атакующий хавбек Виктор Коваленко — футболист отправлен в помощь молодежной сборной, которая 5 сентября начинает отборочный цикл Евро-2017 выездным матчем с Македонией.

Как сообщал "Апостроф", наставник сборной Украины рассказал о сильных сторонах белорусов перед матчем во Львове. На его взгляд, команда Александра Хацкевича очень плотно играет по всему полю, что может создать неприятности его подопечным.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: