RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Милевский наслаждается жизнью в Хорватии: опубликованы фото

Украинский футболист Артем Милевский, который в начале сентября разорвал контракт с хорватским "Хайдуком", вновь оставшись без работы, пока не сумел найти себе новую команду. Однако экс-звезда "Динамо" и сборной Украины не спешит покидать Сплит, в котором он провел год своей карьеры.

В городе, который представляет его эс-клуб "Хайдук", Милевский продолжает как отдыхать, так и поддерживать физическую форму.

Напомним, с "Хайдуком" Милевский выиграл бронзовые медали чемпионата Хорватии-2014/15. Однако из-за тренерской чехарды, а Игор Тудор, который рассчитывал на украинца, покинул Сплит еще в феврале 2015 года, нападающий так и не сумел завоевать себе место в составе и проиграл конкуренцию молодым футболистам. В активе Милевского — 3 гола и 6 передач в 27 играх за "белых".

Фото: instagram.com/timi1010

Агент украинца Александр Панков подчеркнул, что вскоре Милевский найдет себе новое место работы. Добавим, что сейчас украинский нападающий пребывает в статусе свободного агента и может присоединится к любой команде.

Как сообщал "Апостроф", Артем Милевский стал одним из тех футболистов, кто сделал непосредственный вклад в новое бомбардирское достижение игрока "Динамо" и сборной Украины Олега Гусева. Будучи игроком киевской команды, Артем 8 раз ассистировал Гусеву в голевых ситуациях.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: