RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

"Динамо" обыграло "Оболонь-Бровар" в Кубке Украины

Действующий обладатель Кубка Украины "Динамо" уверенно обыграло земляков из "Оболонь-Бровар" в рамках первого матча 1/8 финала Кубка Украины.

Защитник хозяев Константин Коваленко, срезав мяч в свои ворота на 26-й минуте, открыл счет в поединке, а победную точку в игре поставил Жуниор Мораэс.

Ответный матч в этом противостоянии запланирован на 28 октября.

Таким образом, киевляне продолжили беспроигрышную серию в Кубке Украины до 15 поединков. В последний раз "бело-синие" проигрывали в этом турнире еще до того, как команду возглавил Сергей Ребров 1:4 "Шахтеру" в 1/16 финала сезона-2012/13, то есть в сентябре 2012 года. В том поединке киевлянами руководил еще Юрий Семин. Этот поединок стал роковым для российского специалиста его на тренерском мостике сменил Олег Блохин.

Как сообщал "Апостроф", в рамках 8-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины "Динамо" обыграло "Волынь" со счетом 2:0 на выезде. После 8 туров чемпионата киевляне лидируют, опережая "горняков" на три очка. Также в активе динамовцев впечатляющая 36-матчевая беспроигрышная серия в украинском первенстве.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: