RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Скандальный соперник Кличко потребовал, чтобы он назвал его клоуном

На состоявшейся в Лондоне пресс-конференции Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, которые встретятся в ринге 24 октября в Дюссельдорфе, соперники вступили в словесную перепалку.

Больше всего активничал британский боксер.

27-летний боксер называл соперника лейтенантом армии, школьным учителем и старцем. А во время речи Кличко Фьюри перебил его и кривляясь повторил слова Владимира, сказанные им в одном из интервью: "Я сделаю это и Фьюри будет выглядеть, словно клоун. Так вот: назови меня "клоуном" еще раз! Давай, сделай это!" перешел на крик британец. Боксер попытался сделать движение в сторону украинца, но кто-то из модераторов пресс-конференции быстро остановил его.

Впрочем, все начиналось довольно спокойно и мирно: после того, как Фьюри пришел на встречу с Кличко в костюме Бэтмена, британский боксер снял свое одеяние и уже в привычном виде произнес свою вступительную речь.

"Все произойдет так, как будто ты просыпаешься с утра и надеваешь свои домашние тапочки. Очень острый, быстрый и простой нокаут вот как пройдет бой. Кличко побил всех, кого мог европейцев, американцев. Но ему не удастся побить меня. Я нокаутирую тебя, Владимир. Не могу дождаться этого момента. Ах, если бы 24 октября наступило уже в эту субботу", воскликнул Фьюри.

Матч в Дюссельдорфе на футбольном стадионе "Эсприт Арена" станет для Кличко третьим в карьере: ранее он дважды побеждал здесь нокаутом — в марте 2010 года в 12-м раунде он одолел Эдди Чемберса из США, а спустя два года — француза Жана-Марка Мормека.

Как сообщал "Апостроф", Кличко рассказал, как будет бить Фьюри в поединке 24 октября: по словам украинца, у его оппонента большой живот, на котором наверняка найдется место для его мощных ударов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: