Субота, 20 квітня

20 квітня

19 квітня

​В футболе поставили невероятный рекорд: опубликовано зрелищное видео

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский в матче немецкой Бундеслиги против "Вольфсбурга", выйдя на замену в начале второго тайма, забил пять голов за 9 минут, поставив новый рекорд.

Первый гол нападающий забил на 51-й минуте, а далее до 60-й сделал счет разгромным.

Стоит отметить, что при выходе Левандовский на поле счет был 0:1 в пользу "Вольфсбурга", однако конечные цифры на табло показали 5:1.

Форвард сразу возглавил рейтинг бомбардиров немецкого чемпионата у него 8 голов за 6 туров.

Его ближайшие преследователи в этом списке Томас Мюллер ("Бавария") и Пьер-Эмерик Обамеянг из дортмундской "Боруссии" отличились шестью забитыми мячами с начала чемпионата.

Twitter "Вольфсбурга" бурно отреагировал на происходящее: "60-я минута. Левандовски. Опять. 5:1. Что происходит???".

Как сообщал "Апостроф", ранее "Бавария" купила у "Шахтера" полузащитника Дугласа Косту.

Розділ: Спорт Тема: Футбол