RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Названы самые богатые спортсмены последнего десятилетия

Авторитетное издание Forbes опубликовало очередной рейтинг: на этот раз в него попали спортсмены, которые имели наибольший заработок с 2005 по 2015 года.

Возглавил рейтинг известный американский гольфист Тайгер Вудс. 39-летний спортсмен в течение 10 лет заработал $845 млн. Вслед за ним расположился боксер Флойд Мэйуэзер с 660 млн. К слову, именно The Money возглавляет ежегодные рейтинги в последние несколько лет.

Третье место занял баскетболист Коби Брайант. Защитник "Лос-Анджелес Лэйкерс" сумел пополнить свой бюджет на 475 млн в американской валюте.

Наибольшее представительство — 5 спортсменов — в топ-20 получили представители авто и мотоспорта. Традиционно много зарабатывают теннисисты, боксеры, а также представители исконно американских видов — бейсбола и американского футбола. В десятку же лучших пробилось трое футболистов в классическом понимании этого слова — Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Как сообщал "Апостроф", самым богатым футбольным агентом стал португалец Жорже Мендеш. Этот специалист представляет в том числе и звезду мирового футбола Криштиану Роналду.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Спорт
Теги: