RU  UA  EN

Середа, 17 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Фьюри придумал новое прозвище для Кличко: большой русский медвежонок

Британский боксер Тайсон Фьюри по-прежнему не может смириться с тем, что его встреча с украинским чемпионом Владимиром Кличко не состоится из-за травмы украинца. Бой должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, однако Кличко получил травму ноги во время подготовки и попросил отсрочку.

Как сообщает The Telegraph, британец придумал для своего оппонента новое прозвище, а на следующую пресс-конференцию пообещал прийти с заклеенным скотчем ртом чтобы вновь не "напугать" Кличко.

"Слышал, что бой может быть перенесен аж на февраль 2016 года из-за того, что на Sky Sports не будет свободных дат для трансляций. Это значит, что я не смогу разобраться с Кличко. Это очень расстроило меня. Ведь Владимир сказал, что я опасен для общества. А я по-прежнему остаюсь цыганским бойцом", сказал Фьюри.

"Этот большой русский медвежонок, который боится даже своей тени, эти все великие чемпионы они никогда не встретятся со мной. Потому что понимают: чтобы одолеть меня, надо послать меня в нокаут. А чтобы сделать это, надо выйти в ринг на бой и посмотреть мне в глаза", выдал очередную пафосную речь 27-летний британец.

"Думаю, на следующую пресс-конференцию я приду с заклеенным ртом. Чтобы не сказать ничего такого, что могло бы напугать Владимира", заключил Фьюри.

Напомним, в команде Кличко заявили, что бой может быть перенесен на конец ноября. Фьюри отреагировал на решение украинца довольно предсказуемо: дескать он предполагал, что его соперник откажется от боя в глазах Кличко он увидел страх.

Как сообщал "Апостроф", 23 сентября в Лондоне состоялась пресс-конференция, посвященная бою Кличко и Фьюри. Британский боксер явился на нее в костюме Бэтмена, что вызвало ироническую реакцию со стороны украинца. В итоге, Кличко назвал своего оппонента клоуном, что очень не понравилось Фьюри.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: