RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Стало известно, когда Месси вернется на поле после травмы

Звезда "Барселоны" Лионель Месси травмировал колено в матче 6-го тура Примеры против "Лас Пальмаса" и теперь сможет вернуться в игру лишь через два месяца.

Как сообщает football.ua, это значит, что аргентинский нападающий пропустит минимум четыре поединка в Лиге чемпионов, а также 8 игр в национальном первенстве. Также он не поможет своей сборной в международных матчах.

После столкновения в штрафной соперника на 4-й минуте игры Месси начал прихрамывать, а спустя 5 минут попросил замену. Оперативное обследование выявило у форварда надрыв внутренней коллатеральной связки левого колена. Согласно предварительной информации, на восстановления футболисту понадобиться 7-8 недель. Об этом сообщил главный доктор сборной Аргентины Донато Виллани.

"Я знаю Лео уже много лет и не сомневаюсь, что он оправится от травмы в кратчайшие сроки. Месси очень злится, когда не может играть. Учитывая его волю и стремление, не исключаю, что он восстановится раньше положенных сроков", — отметил Виллани.

"При разрыве коллатеральной связки, в первую очередь, делается операция. После этого, необходимо пройти курс кинезиологии", — уточнил врач.

Как сообщал "Апостроф", представитель Украины в Испании Евгений Коноплянка забил очередной гол-красавец за "Севилью". Полузащитник в конце матча 6-го тура против "Райо Валекано" прямым ударом со штрафного принес победу своей команде 3:2.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: