RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

"Динамо" готовится к матчу с "Маккаби": опубликованы фото

Накануне матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Маккаби" и "Динамо" киевляне провели тренировку на стадионе "Самми Офер". Поединок состооится 29 сентября в 21:45.

Именно в здесь, в Хайфе, в 80 километрах от родного города нынешнего соперника динамовцев, пройдет напряженная игра: домашний стадион "Блумфилд" вмещает намного меньше зрителей, чем современный "Самми Офер". Поэтому проводить матчи Лиги чемпионов "желто-синие" будут на нем.

Тренировка прошла в традиционно для таких мероприятий: динамовцы работали в хорошем настроении, лишь Сергей Ребров выглядел сосредоточенным и напряженным.

Напомним, что в первом туре "Динамо" в Киеве сыграло вничью 2:2 с "Порту", а "Маккаби" потерпел сокрушительное поражение от "Челси" - 0:4 в Лондоне. Во втором туре лондонцы отправятся в гости к португальцам.

Добавим, что букмекеры считают киевлян фаворитами противостояния: на победу украинской команды можно поставить с коэффициентом 2,0. Ничейный исход считается более вероятным, чем выигрыш хозяев поля.

Фото: ФК "Динамо", fcdynamo.kyiev.ua

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Динамо" Сергей Ребров указал на сильные стороны "Маккаби": на предматчевой пресс-конференции специалист отметил, что соперник киевлян выглядит очень динамично. Главное, не давать ему быстро организовывать контратаки, считает Ребров.

Напомним, "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Маккаби" - "Динамо".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: