RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

В "Шахтере" знают, как победить ПСЖ во Львове

30 сентября донецкий "Шахтер" в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов встретится с французским ПСЖ. Игра начнется в 21:45 на стадионе "Арена Львов". В расположении украинской команды готовы реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в поединке 1-го тура с "Реалом" (0:4).

Об этом в интервью клубной пресс-службе рассказал полузащитник Марлос.

"В этой встрече нам нужна исключительно победа. Все, больше нет никакого давления имен, никакого страха! Да, ПСЖ — суперквалифицированная команда, но нам необходимо показать себя! Тем более, мы играем дома, при своих болельщиках. Нам надо играть так, как мы играем всегда! Для примера приведу матч с "Фенербахче" — с невероятно агрессивной командой, можно сказать даже, сумасшедшей. Вспомните, тогда мы справились и в итоге вышли в групповой этап. Думаю, против ПСЖ нужно действовать приблизительно так же, как и против турок", — отметил Марлос.

Напомним, что в первом туре "Шахтер" был разгромлен "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу". По сути, борьба на поле шла до первого забитого гола: на 30-й минуте Андрей Пятов ошибся на выходе, и пустые ворота расстрелял Карим Бензема. После перерыва хет-трик оформил Криштиану Роналду.

В другом поединке группы А "Реал" отправится в гости к шведскому "Мальме".

Как сообщал "Апостроф", в матче 9-го тура чемпионата Украины "Шахтер" добыл нелегкую победу над "Олимпиком". Матч завершился со счетом 3:2. "Олимпик" впервые в истории забил в ворота титулованных земляков. В прошлом сезоне команда Романа Санжара дважды была разгромлена "горняками" — 0:5 и 0:6.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: