RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Сборная Украины готовится к решающим матчам отбора Евро-2016: опубликованы фото

Сборная Украины собралась на тренировочной базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе для подготовки к матчам отборочного турнира Евро-2016.

После того, как главный тренер сборной Михаил Фоменко пообщался с прессой, футболисты провели первое в октябре тренировочное занятие. Добавим, что на нем отсутствовал полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, который прибыл в расположение команды чуть позже. Также не был на тренировке и приглашенный полузащитник "Шахтера" Максим Малышев у него подозрение на травму, поэтому футболисту придется пройти дополнительное обследование.

Напомним, после 8 туров украинцы идут третьими в турнирной таблице группы С, отставая от Словакии на три, а от Испании на пять очков. При этом всем командам осталось провести по два матча. 9 октября в столице Македонии Скопье "сине-желтые" встретятся с местной сборной, а спустя три дня в Киеве на НСК "Олимпийский" с Испанией.

9 октября параллельно с украинцами и македонцами словаки встретятся дома с Беларусью, а испанцы также на домашнем стадионе будут принимать Люксембург. В заключительном же туре Испания сыграет с Украиной, а Словакия — с Люксембургом.

Напомним, в сентябре сборная Украины обыграла Беларусь 3:1 во Львове и разошлась миром со Словакией на выезде 0:0.

Как сообщал "Апостроф", сборная Испании останется без поддержки болельщиков 12 октября в Киеве: стало известно, что испанская сторона отказалась от квоты на билеты, поэтому матч фанаты "Фурии Рохи" смогут посетить только в частном порядке.