RU  UA  EN

Середа, 17 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

17 квітня

16 квітня

Всі новини

В сборной Македонии знают, как остановить Украину в матче отбора Евро-2016

В сборной Македонии нашли рецепт успеха в матче отбора Евро-2016 против Украины. По словам лидера македонской команды, нападающего итальянского "Палермо" Александара Трайковски, его партнерам необходимо обезопасить себя от Андрея Ярмоленко и Евгений Коноплянки. Именно это повысит шансы хозяев в поединке 9 октября в Скопье.

Слова македонца приводит итальянский портал mediagol.it.

"Нам необходимо быть очень внимательными на флангах. Мы должны остановить рейды Коноплянки и Ярмоленко. У нас были с ними проблемы, поэтому если мы ограничим их в действиях, это увеличит наши шансы на победу. Мы знаем, что встречаемся с сильной сборной, у которой много опытных и сильных игроков. Многие представители "Шахтера", "Динамо" и "Днепра", которые показывают хорошие результаты на европейских полях. Это говорит об уровне наших соперников", отметил Трайковски.

Напомним, что ко встрече с Украиной македонцы подошли на последнем месте в группе С. В первом круге украинцы одолели соперника во Львове со счетом 1:0. По словам Трайковски, перед его командой стоит задача вернуть доверие болельщиков хорошими действиями на поле.

"Нам нужно снова завоевать доверие наших болельщиков и показать, что можем играть с лучшими европейскими сборными", заключил нападающий.

Как сообщал "Апостроф", Никита Каменюка новичок сборной Украины — призвал уважать Македонию в предстоящем матче 8 октября. По его словам, македонцы будут бороться за свое имя, ведь турнирные задачи они уже провалили.

По материалам Футбол 24.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: