RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В молодежной сборной Украины обещают реабилитироваться за неудачи

8 октября молодежная сборная Украины сыграет второй матч отборочного турнира чемпионата Европы-2017 (возраст игроков — до 21 года). В Черкассах украинцы будут принимать Исландию. После поражения от Македонии со счетом 0:1 на выезде, а также проигрыша Дании в товарищеском матче — 1:3 — в Киеве, в молодежке полны желания реабилитироваться за неудачи.

Об этом рассказал главный тренер украинцев Сергей Ковалец, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

"Все игроки излучают позитивные эмоции и желание победить. Важно, чтобы этот азарт принес необходимый нам результат. Вы же знаете, что в футболе бывает три результата: победа, ничья или поражение. Но если сердце, душа и желание будут на своем месте, то мы добьемся желаемого результата", — отметил Ковалец накануне поединка.

По его словам, сборная Исландии — сильный соперник, и зрителей на черкасском стадионе ждет интересный матч.

"В последние несколько лет национальная сборная Исландии стремительно прогрессировала, что привело к тому, что уже сейчас она стала участником финальной части Евро-2016. В последнем поединке их молодежная сборная обыграла французов. Это позволило ей после трех матчей набрать семь очков и возглавить нашу отборочную группу. Поэтому нас ждет очень интересный поединок", — заключил тренер.

Добавим, что в группе 3, кроме македонцев и исландцев, сборная Украины соперничает с Францией, Шотландией и Северной Ирландией. Пока что подопечные Сергея Ковальца сыграли один поединок. 13 октября украинцы отправятся на выезд в гости к французам. Для того, чтобы продолжить борьбу за путевку на Евро-2017, украинской команде необходимо финишировать в двойке лучших.

Как сообщал "Апостроф", национальная сборная Украины имеет три варианты выхода в финальную часть Евро-2016. 9 и 12 октября украинцы сыграют заключительные матчи отбора в группе С против Македонии на выезде и Испании в Киеве.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: