RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

22 квітня

Всі новини

Фоменко поделился рецептом успеха в битве с Испанией

Главный тренер сборной Украины перед матчем отбора Евро-2016 против Испании рассказал, за счет чего его команда может добиться успеха и обыграть титулованного соперника.

Слова наставника на предматчевой пресс-конференции приводит dynamo.kiev.ua.

"Главное — сделать правильные выводы и не допускать тех ошибок, которые мы допускали в первой игре. Моменты, уверен, завтра будут, их надо реализовать. Такие моменты мы имели и в Севилье, но не сумели ими воспользоваться. Завтра узнаем, сможем ли мы это изменить, сможем ли мы на 100% реализовать свои возможности у ворот соперника. А шансы есть даже тогда, когда их нет. Без веры в успех незачем выходить на поле. Да и обстановка, которая будет на стадионе, не позволит ребятам сыграть так, как мы сыграли в Македонии в первом тайме", отметил Фоменко.

Напомним, в первой встрече команд, которая состоялась в первом круге группового турнира 27 марта в Севилье, украинцы проиграли 0:1. Гол забил Альваро Мората футболист, который не сыграет 12 октября из-за травмы.

Также Фоменко подтвердил слова специалиста Олега Саленко, который ранее дал совет украинской команде, как победить Испанию. Тренер считает, что испанцы не потеряли мотивацию, несмотря на то, что они уже вышли в финальную часть континентального первенства.

"Мотивирует не только задача выхода на чемпионат Европы. Завтра в составе сборной Испании будет играть человек пять, которые раньше, как правило, выходили на замену. Они захотят заявить о себе и своих претензиях на место в основном составе и постараются воспользоваться шансом, чтобы закрепиться в основе. Ну и потом, речь идет о сборной: как тут можно выйти без мотивации? В этой команде без мотивации играть нельзя", заявил главный тренер "сине-желтых".

Напомним, матч начнется 12 октября в 21:45 на НСК "Олимпийский".

Как сообщал "Апостроф", букмекеры повысили шансы Украины в матче с Испанией: на их взгляд, победа какой-либо из команд может состояться примерно при равной вероятности.

О раскладах для сборной Украины перед матчем с Испанией читайте по ссылке

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: