RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

"Динамо" - "Челси": Ребров рассказал о сильных сторонах соперника

Накануне матча 3-го тура Лиги чемпионов-2015/16 в группе G между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" главный тренер киевлян Сергей Ребров отметил готовность своих подопечных к ответственному противостоянию. Игра состоится 20 октября на НСК "Олимпийский" в 21:45.

По словам Реброва, футболисты уже забыли о разгроме от "Шахтера", который произошел 16 октября на этом же стадионе, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Матч с "Шахтером" мы уже проанализировали, указали ребятам на их ошибки и основные причины неудачи. Понимаем важность предстоящего поединка. Хорошо, что судьба у нас такая, что нет большого перерыва между играми, а есть три дня, в течение которых ты должен и забыть предыдущий матч, настроиться и подготовиться к матчу следующему. Надеюсь, нам это удалось, и завтра на поле выйдет действительно команда, которой в матче с "Шахтером", к сожалению, у нас не было. Вижу по ребятам, как они сейчас рвутся в бой. Какой еще больший может быть раздражитель, чем "Челси"? А поражение от "Шахтера", надеюсь, наши футболисты уже забыли и переключились на другой турнир", - отметил Ребров.

Напомним, "Динамо" в Лиге чемпионов провело два матча, добыв в них четыре очка. Благодаря такому результату киевляне возглавляют турнирную таблицу группы G. Однако 20 октября киевская команда пройдет очередное испытание в противостоянии с чемпионом Англии.

Ребров на пресс-конференции перечислил сильные стороны "Челси".

"Самое важное, что есть в английском футболе, — это интенсивность игры. Футболист, получающий мяч, мгновенно накрывается и времени на принятие решения практически не имеет. В каждом микроэпизоде решающими оказываются даже не секунды, а доли секунды. И это является отличительной чертой всех команд английской Премьер-лиги. Именно данное качество мы и попытались перенять у английских команд. Стремимся к такой же степени интенсивности при ведении игры, стараемся сохранять темп на протяжении всего матча. Конечно, получается это у нас не всегда. У "Челси" с этим дела обстоят получше. А что касается положения этой команды в турнирной таблице чемпионата Англии, то это такой турнир, в котором что либо предсказать невозможно", - добавил тренер киевлян.

Напомним, "Челси" неудачно стартовал в английском первенстве, добыв лишь три победы и две ничьих в 9 матчах.

Как сообщал "Апостроф", тренер "Челси" Жозе Моуринью опроверг интерес к лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко. Напомним, что визит португальца на матч украинцев и испанцев связывали с тем, что он просматривает в игре украинца.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: