RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Решающий матч сборной Украины может состояться во Львове

14 и 17 ноября сборная Украины проведет два матча плей-офф отбора Евро-2016 против Словении, победа в которых гарантирует украинцам участие в финальной части чемпионата Европы, который состоится летом во Франции. Первый поединок состоится на поле украинской сборной место его проведения будет определено в кабинетах Федерации футбола Украины.

Как сообщил главный тренер сборной Михаил Фоменко в интервью "СЭ в Украине", его вполне устроило бы провести один из решающих матчей во Львове, где сборная еще ни разу в истории не проигрывала.

"Наверное, мнение тренерского штаба станет одним из факторов. Наш тренерский штаб не против сыграть во Львове", отметил Фоменко.

Напомним, что в нынешнем отборочном цикле во Львове сборная Украины сыграла три матча, в которых одержала три победы. Тогда как на "Олимпийском" в Киеве "сине-желтые" потерпели два поражения от Словакии и Испании 0:1. При этом не очень утешительная статистика на главной арене страны и в играх плей-офф отборов: так, здесь украинская команда одержала одну победу и трижды сыграла вничью, что всякий раз было равносильно поражению.

Добавим, что во Львове на стадионах "Украина" и "Арена Львов" украинская сборная в основном побеждала, лишь несколько раз сыграв вничью. Правда, следует отметить, что топовых соперников в этом городе украинцы еще не принимали.

Как сообщал "Апостроф", в сборной Украины рассказали, чего ждать от матча со Словенией: по словам тренера Александра Заварова, его подопечным важно подойти к играм со всей ответственностью и обеспечить хороший задел перед выездным поединком.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: