RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Стали известны подробности первого в Украине боя боксера Хитрова

Боксер-средневес Евгений Хитров проведет первый в своей профессиональной карьере бой в Украине: на родине в Кривом Роге 31 октября Хитров встретится с Джошом Лутераном. На кону поединка будет стоять титул NABF (Североамериканская федерация бокса) в среднем весе (до 72,6 кг).

Также в этот вечер состоятся бои украинцев Исмаила Силлаха (полутяжелая категория до 79,3 кг), который осенью 2013 года проиграл бой за звание чемпиона мира россиянину Сергею Ковалеву, Николая Ищенко (легкий вес до 61,2 кг), а также супертяжа Андрея Руденко, который в феврале 2015 года проиграл кузену Тайсона Фьюри Хьюи.

Напомним, что 27-летний Хитров проведет уже пятый бой в 2015 году: в августе он одолел Ника Бринсона нокаутом в последней трехминутке 8-раундового боя. Этот поединок, как и 10 предыдущих, украинец провел в США. На его счету 11 побед в 11 матчах, из них 10 нокаутом.

Как сообщал "Апостроф", чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе украинец Виктор Постол планирует провести объединительный бой. Один из возможных соперников Теренс Кроуфорд из США.