RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

В Англии подрались фанаты "МанСити" и "Севильи": опубликованы фото и видео

Полиция города Манчестер сообщила о нескольких арестованных в результате драки между фанатами местного "Сити" и испанской "Севильи" перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов. Инцидент произошел днем 21 октября, когда гости из Испании отдыхали в одном из пабов в центре города.

Очевидцы сообщают, что болельщики "нервионцев" сидели на своих местах, когда в них неожиданно полетели стулья. В итоге, между фанатами завязалась потасовка, в результате которой пострадало несколько человек, а трое — отправились в полицейское отделение.


Благодаря оперативному вмешательству полиции "перестрелка" стульями (а до кулачных боев, по сообщениям очевидцев, дело не дошло) завершилась достаточно быстро.

Фото: mirror.co.uk

Напомним, что матч завершился победой хозяев 2:1, несмотря на то, что счет открыли гости — на 30-й минуте отличился украинский полузащитник Евгений Коноплянка. "Сити" забил победный мяч на 90+1 минуте, когда точным ударом отметился один из самых дорогих футболистов английской лиги бельгиец Кевин де Брейне.

После трех туров "Манчестер Сити" идет на втором месте в группе D, "Севилья" третья. Через две недели команды встретятся с Севилье.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве во время матча Лиги чемпионов "Динамо" - "Челси" 20 октября неизвестные побили темнокожих болельщиков, оказавшихся на трибунах "Олимпийского".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: