Пʼятниця, 19 квітня

19 квітня

18 квітня

Коноплянка забил еще один гол за "Севилью" в Испании: опубликовано видео

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка сделал солидный вклад в разгромную победу своей команды в чемпионате Испании: украинец забил гол и заработал один пенальти в поединке, благодаря чему "красно-белые" разгромили "Хетафе" со счетом 5:0.

Таким образом, украинец отметился уже вторым голом за "нервионцев" в Примеры, а "Севилья" поднялась на 9-е место в турнирной таблице.

Коноплянка вышел на поле в стартовом составе (впервые в карьере) и сразу же принялся доказывать тренерскому штабу свою состоятельность. Создав несколько моментов, он все же не сумел забить в первом тайме. Зато принимал участие в голах своих партнеров. В начале второго тайма он обыгрался с Кевином Гамейро в штрафной соперника и был сбит, за что судья поставил пенальти. Далее защитники гостей еще дважды заставляли арбитра указывать на "точку". В одной из таких ситуаций при счете 4:0 отличился и Коно.

Следующий матч "Севилья" проведет 31 октября против "Вильярреала" на выезде, а затем "нервионцев" ждет домашний поединок Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Завершит напряженный двухнедельный отрезок встреча с "Реалом" в Севилье.

Как сообщал "Апостроф", в матче Лиги чемпионов Коноплянка забил в ворота "Манчестер Сити", открыв счет в поединке. Впрочем, его команда уступила 1:2.

Розділ: Спорт Тема: Футбол