RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Перед игрой с "Динамо" лидер "Челси" уверен в успехе своей команды

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас считает, что для преодоления кризиса в игре и результатах его команде необходимо добыть несколько побед в последующих матчах. Фабрегас верит в успех "синих", которым 4 ноября предстоит встретиться с "Динамо" в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

Об этом испанец рассказал в интервью изданию Match of the Day.

"Уверен, что мы по-прежнему можем выиграть Премьер-лигу в нынешнем сезоне. Каким образом? Нам попросту надо вернуть былую уверенность в собственных силах — выиграть в последующих матчах, но не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов. Не будем забывать, что в нынешней Премьер-лиге любая команда может потерять очки в противостоянии с любым соперником", — отметил Фабрегас.

Напомним, что встреча "Динамо" и "Челси" состоится в Лондоне — "синие" выйдут на нее в роли догоняющих киевлян: после 3 игр динамовцы — вторые в группе G, а "пенсионеры" — третьи.

Сложная ситуация для "Челси" и в чемпионате Англии: после 10-ти туров в активе подопечных Жозе Моуринью всего 11 очков и 15-е место в турнирной таблице. Накануне издание Sky Sports привело статистические данные, согласно которым у "синих" нет шансов не только выиграть второе подряд чемпионство, но и пробиться в топ-4. Именно поэтому в Англии отметили высокое значение победы над "Динамо" в Лиге чемпионов.

31 октября "Челси" сыграет против "Ливерпуля" на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж" в рамках 11-го тура Премьер-лиги Англии. От результата этой встречи будет зависеть будущее команды Жозе Моуринью, которому уже пророчат скорую отставку.

Как сообщал "Апостроф", игроки "Челси" поддержали Жозе Моуринью. Нападающий команды Лоик Реми назвал португальца великолепным специалистом и отметил, что и он, и его партнеры хотят, чтобы тренер продолжил свою работу.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: