RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

"Челси" перед игрой с "Динамо" проиграл "Ливерпулю": видео голов

Лондонский "Челси" перед матчем с "Динамо", который состоится 4 ноября в рамках группового турнира Лиги чемпионов, проиграл 1:3 "Ливерпулю" в 11-м туре чемпионата Премьер-лиги Англии.

"Синие" усилиями Рамиреса уже на 4-й минуте открыли счет, однако под занавес первого тайма Филиппе Коутинью восстановил равновесие. А уже ближе к концу поединка "красные" дважды шокировали "Стэмфорд Бридж" - сначала тот же Коутинью вывел команду вперед, а потом главное приобретение "Ливерпуля" Кристиан Бентеке поставил победную точку.

Для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа это была первая победа в Премьер-лиге, а для наставника "Челси" Жозе Моуринью - 6-е поражение.

Таким образом, "пенсионеры" так и остались на 15-м месте, дав еще больше поводов для того, чтобы говорить о кризисе в стане чемпионов. А ведь команда Моуринью не может победить уже четыре матча. Напомним, что 20 октября она сыграла вничью с "Динамо" в Лиге чемпионов (0:0), затем уступила "Вест Хэму" 1:2 в чемпионате, а вскоре после этого и "Стоку" в Кубке английской лиги - 1:1 в основное время и 4:5 по пенальти.

Как сообщал "Апостроф", накануне перед матчем Моуринью признался, что не думает об отставке. По его словам, главное, чтобы команда обрела игру - именно это его главное волнение.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: