RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

"Динамо" — "Металлист": где смотреть матч 13-го тура Премьер-лиги

31 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" в 17:00 начнется матч 13-го тура Премьер-лиги между "Динамо" и "Металлистом". Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, на поле ожидается напряженное противостояние.

Смотрите онлайн видеотрансляцию матча "Динамо" - "Металлист" на "Апострофе".

В предыдущий раз, когда динамовцы играли в национальном первенстве, они потерпели крупное поражение от "Шахтера" в рамках 11-го тура в Киеве со счетом 0:3. Именно по этой причине встреча с харьковчанами будет иметь особое значение. Конечно, можно говорить, что после разгрома от "горняков" киевляне уже успели сыграть вничью 0:0 в Лиге чемпионов с действующим чемпионом Англии "Челси", а в 1/8 финала Кубка Украины подарить болельщикам пять голов на разный вкус в ворота "Оболони-Бровар". Однако в любом случае "бело-синим" следует нормально вернуться к решению задач в чемпионате Премьер-лиги.

"Динамо" "Металлист"

31 октября, суббота, 17:00. Киев, стадион НСК "Олимпийский".

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы:

"Динамо": Шовковский Данилу Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш Велозу, Рыбалка Мякушко, Гармаш, Ярмоленко — Мораэс.

"Металлист": Худжамов — Нойок, Курилов, Путивцев, Соболь — Ковальчук, Довгий Чурко, Рудыка, Лепа Приемов.

Потери: Полянский, Гришин Беланда, Гонсалес.

Судья: Александр Головков (Северодонецк).

4 ноября "Динамо" предстоит сыграть в Лиге чемпионов на выезде против "Челси", поэтому, скорее всего, Сергей Ребров выставит боевой состав на матч. Вероятно, что на позиции дисквалифицированного Дерлиса Гонсалеса сыграет даже не молодой Сергей Мякушко, а ветеран Олег Гусев. В остальном же ждать сюрпризов от Реброва не приходится.

Что касается Александра Севидова и его "Металлиста", то, к сожалению, киевские болельщики не смогут увидеть в действии представителя ближайшего резерва "Динамо", арендованного харьковчанами 19-летнего Артема Беседина. Согласно договоренности между клубами, этот футболист не имеет права играть против клуба, которому принадлежит его контракт. А жаль было бы очень интересно посмотреть на то, как перспективный форвард проявил бы себя в условиях дефицита голевых моментов и плотности обороны соперника.

Как бы то ни было, но киевских зрителей в последнюю субботу октября ждет интересное зрелище и, вполне вероятно, немалое количество голов.

Как сообщал "Апостроф", накануне "Шахтер" разгромил "Зарю" 7:1 в чемпионате Украины: "горняки" сумели отбить почти все атаки оппонента и при этом реализовали все возможности. Победа дала возможность команде Мирчи Луческу закрепиться на первом месте турнирной таблицы Премьер-лиги.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: