НБУ:USD  39.20

17 квітня

16 квітня

"Днепр" разгромлен "Сент-Этьеном" в Лиге Европы: видео голов

"Днепр" проиграл "Сент-Этьену" на выезде 0:3 в групповом турнире Лиги Европы, уступив во втором поединке подряд в нынешнем групповом турнире.

В первом тайме счет открыл Кевин Монне-Паке на 38-й минуте, после перерыва днепряне не только не сумели исправить свою игру в сторону атаки, но и пропустили еще два гола. После чудовищных ошибок центральных защитников, а также фланговых игроков Роберт Берич и Ромен Амума забили еще по мячу, фактически решив исход противостояния.

Добавим, что за весь матч, согласно статистическим данным УЕФА, "Днепр" нанес всего один удар по воротам соперника. Разве что незасчитанный на 42-й минуте игры гол Евгения Селезнева можно занести в актив, но лишь условно.

В другом матче группы G "Лацио" на выезде обыграл норвежский "Русенборг" и практически обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы. Итальянцы возглавляют таблицу с 10 очками в активе. У "Сент-Этьена" — 7 зачетных пунктов, у "Днепра" 4.

Следующий матч "Днепр" проведет 26 ноября в Риме против "Лацио".

Розділ: Спорт Тема: Футбол