RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

"Арена Львов" ярко исполнила гимн Украины и песню о Путине: опубликованы видео

14 ноября сборная Украины обыграла Словению со счетом 2:0 в первом матче плей-офф отбора Евро-2016. Победа стала возможной не только благодаря хорошей самоотдаче украинцев, но и поддержке болельщиков на "Арене Львов".

Более 30 тыс. зрителей обеспечили великолепную атмосферу до стартового свистка судьи Йонаса Эрикссона, а также во время поединка.

За несколько минут до его начала зрители вместе с футболистами ярко исполнили гимн Украины.


А в середине первого тайма над сводами стадиона прозвучала песня, посвященная президенту РФ Владимиру Путину. Следует отметить, что болельщики еще несколько раз упоминали Путина в традиционных перекличках.


Примечательно, что за такую же песню, но в столице Молдовы Кишиневе пострадала местная сборная. Во время поединка группового турнира Евро-2016 против России ультрас спели о президенте РФ, после чего российская сторона направила жалобу в УЕФА. В итоге молдавская федерация была оштрафована.

Напомним, голы в ворота сборной Словении 14 ноября во Львове забили Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев. 17 ноября команды проведут второй матч противостояния он состоится в Мариборе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: