RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Сборная Украины размялась на стадионе в Мариборе: опубликованы фото

14 ноября во Львове сборная Украины обыграла Словению в первом матче плей-офф отбора Евро-2016 со счетом 2:0 ,чуть погодя после полуночи чартером отправилась в Марибор, где 17 ноября состоится ответный поединок. В воскресенье, 15 ноября, состоялась первая тренировка на словенской земле.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Занятие состоялось около 16:00 на тренировочном поле стадиона "Людски врт" в Мариборе. Несмотря на не совсем высокое качество газона, а также усталость после первого матча, украинцы тренировались в хорошем настроении.

Напомним, что 14 ноября сборная Украины благодаря голам Андрея Ярмоленко и Евгения Селезнева отпраздновала победу над Словенией во Львове 2:0. Это первый в истории удачный результат встречи со словенской командой. Ранее в четырех матчах украинцы могли похвастать лишь ничейными исходами, а в двух играх и вовсе потерпели поражения.

Фото: ffu.org.ua

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч Словения - Украина практически не сомневаются в выходе "сине-желтых" на чемпионат Европы. При этом шансы на победу одной из команд в ответном матче примерно одинаковы.