RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Сборную Украины бурно встретили в "Борисполе": опубликовано видео

Сборная Украины, которая 17 ноября оформила выход в финальную часть Евро-2016, вернулась на родину: в ночь на 18-е ноября самолет рейса 7W7778 из словенского Марибора приземлился в аэропорту "Борисполь" около 4:30.

В одном из терминалов порта украинских футболистов встречало около сотни болельщиков и журналистов, сообщает корреспондент "Апострофа".

Футболисты явно оказались неготовыми к проявлениям радости фанатов, которые обливали триумфаторов шампанским и пивом. Однако нескольких игроков болельщикам удалось поздравить с историческим успехом. Так, полузащитника Сергея Сидорчука и защитника Евгения Хачериди благодарные поклонники раскачали на руках, несколько раз подбросив вверх.


Напомним, сборная Украины пропустила гол на 11-й минуте после ошибки обороны, когда Боштьян Цесар удачно сыграл на добивании. Выдержав несколько волн атак соперника, украинцы перешли к довольно удачной игре на результат. А когда соперник сбился на навалу, к тому же, будучи вдесятером после удаления Мишо Бречко, Артем Кравец перехватил мяч в центре поля и убежал в отрыв. Оказавшись перед воротами, он отдал пас на Андрея Ярмоленко, который и восстановил равновесие 1:1.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: