RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Ярмоленко сделал откровенное признание после матча со Словенией

Автор гола в ворота сборной Словении в ответном матче плей-офф отбора Евро-2016 Андрей Ярмоленко по прилету на родную землю сделал откровенное признание о том, для чего он напряженно тренируется и играет в футбол.

Об этом футболист рассказал в киевском аэропорту "Борисполь", когда его встречали журналисты и болельщики.

"Честно говоря, такую встречу впервые в жизни вижу. Наверное это то, ради чего стоит играть в футбол. Эмоции переполняют меня, ведь мы сделали такой подарок для всего украинского народа. Была напряженная игра, боролись до конца, до последних секунд, и я очень рад, что завоевали путевку на чемпионат Европы", отметил Ярмоленко.

Напомним, что по сумме двух матчей сборная Украины вышла победителем из противостояния в плей-офф — впервые в истории. Ранее во Львове украинцы обыграли соперника со счетом 2:0. Тогда голами отметились Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев. 17 ноября единственный точный и результативный удар по воротам словенцев нанес все тот же Ярмоленко, который сравнял счет на 90+7-й минуте.

Как сообщал "Апостроф", 17 ноября определились все участники Евро-2016. Впервые в истории на чемпионате сыграют 24 команды. В 1/8 финала выйдут по две команды из каждого из шести квартетов, а также еще 4 сборные, которые займут третьи места.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: