RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Кличко вновь посмеялся над Тайсоном Фьюри: опубликовано фото

Украинец Владимир Кличко во время подготовки к поединку с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе, не упустил возможности в очередной раз уколоть оппонента. Фьюри не раз позволял себе грубые высказывания в адрес украинца, поэтому тот со своей стороны не скупится на иронию в соцсетях и интервью.

Под одной из фотографий из тренировочного лагеря, на которой боксер запечатлен во время очередного спарринга, Владимир написал: "Прошел много раундов спаррингов, и остался доволен работой и результатом. Не уверен, что то же делал Тайсон".

Фото: instagram.com/klitschkoteam/

Примечательно, что ранее Кличко потроллил Фьюри на одной из своих страниц в Фейсуке, намекнув, что Фьюри только и делает, что "ляпает языком", тогда как он тяжело работает на тренировках.

Добавим, что для спаррингов Кличко вызвал боксеров, которые превосходят его в росте — чтобы те моделировали стиль будущего соперника — он, напомним, на 7 см выше Кличко. В число спарринг-партнеров входят Роберт Хелениус и Ричард Тауэрс. Чуть позже в его лагерь приехали уже знакомые ему по предыдущим тренировкам боксеры. В их числе — украинец Исмаил Силлах, который недавно провел бой в тяжелой весовой категории.

Как сообщал "Апостроф", Кличко оскорбительно высказался о своем сопернике Тайсоне Фьюри: в одном из интервью он сравнил мозг этого боксера с грецким орехом.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: