RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Ребров сообщил о проблемах в игре "Порту" перед встречей в Лиге чемпионов

24 ноября в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Динамо" встретится с "Порту" на выезде. Игра имеет огромное турнирное значение для обеих команд в случае успеха португальцы обеспечат себе выход в 1/8 финала, динамовцы же сохранят хорошие шансы на плей-офф ЛЧ.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров перед матчем сообщил о том, какие слабые стороны есть в игре оппонента, информирует dynamo.kiev.ua.

"Мы нашли их еще перед первой игрой. Но одно дело рассказать ребятам, а другое — воспользоваться на поле этой информацией. "Порту" в первом матче прессинговал большой группой людей. В чемпионате Украины против нас так не играют, и пришлось непросто. Завтра будет точно так же, мы подготовили к этому ребят. Но проблемы в игре "Порту" есть. Даже несмотря на то, что эта команда пока не проиграла ни одного матча в этом сезоне. Надеюсь, завтра мы этими проблемами воспользуемся", отметил наставник на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что в первой встрече команд, которая состоялась в рамках 1-го тура в Киеве, была зафиксирована ничья 2:2. Динамовцы открыли счет в середине первого тайма, однако сразу же позволили сопернику восстановить равновесие. А после перерыва португальцы воспользовались ошибкой в обороне и забили в ворота киевлян еще один мяч. Спас команду от поражения Виталий Буяльский за несколько минут до финального свистка.

Как сообщал "Апостроф", нападающий Артем Кравец поделился секретом успеха на матч с "Порту". По его словам, каждый из партнеров должен проявить свои наилучшие качества.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: