RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

Тренер сборной Украины дал прогноз на матч "Порту" — "Динамо"

24 ноября "Динамо" на выезде встретится с "Порту" в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов. В первой встрече команд в Киеве в сентябре была зафиксирована ничья со счетом 2:2, поэтому вполне вероятно, что оба соперника будут стремиться добыть победу.

О том, как может сложиться для киевлян поединок, в интервью изданию "UA-Футбол" рассказал главный тренер сборной Украины, экс-наставник "Динамо" Михаил Фоменко.

"Функциональная готовность динамовцев беспокоить не должна. Времени на восстановление футболисты имели достаточно. Считаю, что важную роль в сегодняшней встрече сыграет психологический настрой. Уверен, динамовские тренеры изучили соперника в совершенстве и в Порту мы увидим немного другой футбол, чем в середине сентября в Киеве. У Реброва и его помощников было время, чтобы разобраться, как надо играть против Абубакара, как сдерживать не менее сильных крайних нападающих. Будет непросто, но динамовцы способны победить. А как будет на самом деле, покажет игра", — отметил специалист.

Напомним, что киевляне занимают третье место в турнирной таблице группы G и практически обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Европы, куда выходят финишировавшие на третьих местах участники группового турнира Лиги чемпионов. Однако для выхода в 1/8 главного еврокубка динамовцам необходимо обыгрывать "Порту", который идет первым в квартете.

В другом матче "Челси" сыграет на выезде против израильского "Маккаби". Этот матч может серьезно повлиять на окончательный расклад в группе.

Как сообщал "Апостроф", накануне Андрей Ярмоленко рассказал, как будет огорчать "Порту". По словам лидера киевлян, он готов забить гол в ворота соперника, чтобы принести команде важные три очка.

Напомним, "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Динамо"

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: