RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

"Реал" — "Шахтер": прогноз специалиста

"Шахтеру" необходимо одержать победу над "Реалом" в предстоящей встрече Лиги чемпионов для укрепления своего имиджа на европейской арене.

Об этом в интервью газете "Вести" заявил футбольный эксперт Сергей Морозов.

"Для "Шахтера" это уже не просто матч группы Лиги чемпионов, а отдельная игра. Это имиджевая встреча, и поэтому важно не просто хорошо сыграть, а добыть победу. "Шахтер" уже брал вверх над "Челси" и "Барселоной". Добавить в послужной список еще и "Реал" футболисты точно не откажутся. Это вполне возможно, ведь "Шахтер" набрал хорошую форму, а у "Реала", наоборот, проблемы. Есть конфликт между игроками и главным тренером. Да и пощечина от "Барселоны" тоже оставила свой осадок. Кроме того, задачу выхода в плей-офф ЛЧ "Реал" уже решил. Все это может сыграть на руку дончанам", отметил бывший тренер.

Напомним, в первой встрече, которая состоялась 15 сентября, "Королевский клуб" разгромил гостей из Украины со счетом 4:0. Криштиану Роналду записал на свой счет хет-трик, дважды реализовав пенальти.

"Шахтер" после четырех матчей идет третьим в группе А, "Реал" лидер и уже обеспечил себе участие в 1/8 финала. ПСЖ - второй, а "Мальме" замыкает турнирную таблицу.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч "Шахтер" - "Реал" считают фаворитом гостевую команду. На их взгляд, испанцам по силам одолеть "горняков" еще раз.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: