RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Луческу рассказал, что помогло "Шахтеру" избежать разгрома от "Реала"

25 ноября во Львове "Шахтер" проиграл "Реалу" в рамках 5-го тура Лиги чемпионов со счетом 3:4. Некоторое время хозяева были на грани очередного разгрома, однако после выхода на поле Тайсона ситуация изменилась и "горняки" забили три гола в ворота мадридцев. Именно этот момент и помог "Шахтеру" избежать неприятного результата.

Об этом заявил главный тренер "оранжево-черных" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции.

"Единственный положительный момент в этой игре это последние 20 минут. Выход Тайсона словно разбудил всех атакующих футболистов. Мне понравился характер именно в последние 20 минут: вся команда проснулась. Пропустили очень глупый первый и такой же второй голы. "Реал" после этого, понятное дело, контролировал игру он знает, как это делать. У нас же с моральным духом не всегда все хорошо: сразу опускаем руки, когда пропускаем один гол, и тем более два. Очень жаль, что иногда такие ошибки допускают опытные футболисты", отметил Луческу.

Напомним, что два гола в ворота Андрея Пятова забил Криштиану Роналду, еще по мячу организовали Лука Модрич и Дани Карвахаль. У донецкой команды дважды отличился Алекс Тейшейра, а однажды вышедший на замену Дентинью.

После поражения от "Реала" и победы ПСЖ над "Мальме" украинская команда окончательно потеряла шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов и продолжит борьбу за путевку в 1/16 финала Лиги Европы. 8 декабря подопечные Мирчи Луческу встретятся с "Пари Сен-Жермен" на выезде.

Хронику, онлайн матч и видео голов смотрите по ссылке

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: