RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Фьюри признался, для чего он хочет победить Кличко

28 ноября в Дюссельдорфе украинский боксер Владимир Кличко в своем 68-м поединке на профессиональном ринге будет проводить 19-ю защиту чемпионских титулов в супертяжелом весе. Претендент на его пояса британец Тайсон Фьюри готов сделать самый важный шаг в своей карьере и доказать всем, что мечты сбываются — к ним лишь надо стремиться.

Об этом Фьюри рассказал в интервью телеканалу Sky Sports.

"Наконец-то я получил возможность стать чемпионом мира. Чувствую, что это шанс, данный мне Богом. Когда я был мальчиком и только начинал ходить в боксерский зал, я уже тогда мечтал стать чемпионом. Я верил в это всегда, даже когда все было против. Даже когда ставки один к семи миллиардам против тебя. Если я смогу завоевать чемпионские пояса, я докажу всем, что мечты сбываются. И что для этого надо быть преданным мечте и идти к ней всю жизнь", — отметил Фьюри.

Напомним, что букмекеры дают коэффициент 4,5 на победу Фьюри в поединке, который состоится на футбольном стадионе "Эсприт Арена". Иными словами, вероятность того, что британец достигнет своей мечты, довольно высока.

Как сообщал "Апостроф", Тайсон Фьюри на открытой тренировке в среду, 25 ноября, спел для Владимира Кличко известную балладу Wind beneath my Wings.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: