RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Фьюри объяснил свою самоуверенность перед боем с Кличко

Тайсон Фьюри, победивший Владимира Кличко судейским решением 28 ноября в Дюссельдорфе, рассказал, что именно заставило его быть настолько уверенным в своих силах перед самым важным поединком.

Об этом сообщает boxingscene.com.

"Я бы никогда не вел бы себя так, если бы не был уверен в себе. Уверенность не берется из ниоткуда. Это идет из осознания того, что ты делаешь правильные вещи, на которые тебя благословил Бог. Сегодня вечером перед боем я посмотрел в глаза Владимира и понял, что он проиграет. Вся его команда заранее знала, что он будет повержен. Он увидел в моих глазах всю эту жажду к победе, и это наверняка смутило его", отметил Фьюри в эфире телеканала BBC 5 Live.

Напомним, что перед поединком на протяжении нескольких месяцев Тайсон Фьюри делал несколько громких заявлений относительно своего соперника, пытаясь оскорбить его. Также он вел себя вызывающе на нескольких публичных мероприятиях. Однако после боя британский боксер поблагодарил Кличко за хороший бокс, признал его величие и пожал ему руку.

Кличко и Фьюри подтвердили, что вскоре встретятся вновь в матче-реванше. Впрочем, пока не известно, когда именно и где состоится этот поединок.

Как сообщал "Апостроф", у Фьюри дали прогноз на возможный матч-реванш против Кличко. По словам тренера британца Питера Фьюри (он же дядя боксера), его подопечный превзойдет украинца и во второй раз даже несмотря на то, что тот будет наверняка готов еще лучше.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: