RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

У Фьюри дали прогноз на возможный матч-реванш с Кличко

После того, как Владимир Кличко 28 ноября решением судей проиграл Тайсону Фьюри и потерял все четыре чемпионских пояса, его сторона заговорила о реванше, возможность проведения которого прописана в контракте. Британец, в свою очередь, подтвердил, что такой поединок может состояться, и он будет готов принять новый вызов в своей карьере. А вот его тренер Питер Фьюри считает, что все равно в этом матче верх возьмет его подопечный.

Об этом сообщает boxingscene.com

"Наступило время Тайсона. Он сможет стать еще лучше, так как прошел свое первое испытание и стал еще более уверенным в собственных силах. Во время боя Тайсон не мог показать все, на что способен, потому как Кличко великолепный боец. Но теперь Фьюри на вершине, и вы увидите, как изменятся его боксерские способности. Его талант засверкает по-новому. И если матч-реванш состоится, несомненно, Кличко покажет более качественный бокс даже по сравнению с его лучшими матчами. Однако и в этот раз Тайсон превзойдет его", отметил Фьюри-старший.

Напомним, Фьюри одолел Кличко решением судей 115-112, 115-112 и 116-111. 27-летний боксер добыл 25 побед в 25 матчах, а Кличко потерпел уже 4-е поражение в карьере. Британцу удалось прервать удачную серию украинца, которая длилась 22 матча — начиная с 2004 года.

После матча экс-чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко отметил, что его брат заслуживает матча-реванша. Более того, он добавил, что тот обязательно вернется и вернется еще более сильным.

Как сообщал "Апостроф", Кличко объяснил, почему проиграл Фьюри: по его словам, он уступил сопернику в скорости, а также не сумел подобрать необходимую для ударов дистанцию.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: