RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

23 квітня

22 квітня

21 квітня

Всі новини

Фоменко отреагировал на начало тренерской карьеры Шевченко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал назначение в тренерский штаб легендарного украинского футболиста Андрея Шевченко.

Об этом он рассказал в интервью изданию "СпортАрена".

"Может ли Шевченко стать моим преемником? А почему бы и нет? Жизнь движется вперед. Он, как футболист, достиг больших успехов. Это немножко другая профессия. Но почему человеку не давать шанс реализовать себя и двигаться вперед уже в качестве тренера".

Напомним, что накануне стало известно, что обладатель "Золотого мяча", победитель Лиги чемпионов в составе "Милана", рекордсмен сборной Украины Андрей Шевченко, недавно получивший тренерскую лицензию, начнет карьеру тренера в составе национальной команды — как ассистент Михаила Фоменко. Также сообщалось, что еще одним помощников Фоменко продолжит работать и другой легендарный футболист "Динамо" Александр Заваров.

Ранее сообщалось, что Шевченко может стать преемником Фоменко в случае непопадания сборной Украины в финальную часть Евро-2016.

Добавим, что сборная Украины 12 декабря узнает соперников по групповому турниру чемпионата Европы-2016. Такими командами для украинцев могут стать лидеры мирового футбола — Испания, Англия, Германия и Франция.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: