RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

После победы над Кличко Фьюри похвастал поясами в Англии: опубликованы фото

30 ноября британец Тайсон Фьюри провел первую пресс-конференцию на родине после победы над Владимиром Кличко 28 ноября в Дюссельдорфе.

Фьюри, который забрал у Кличко чемпионские пояса по версиям WBO, WBA, IBF и IBO, продемонстрировал трофеи перед журналистами в конференц-зале стадиона "Макрон" в Болтоне, что вблизи Манчестера. На этой арене выступает клуб "Болтон Уондерерз", который поддерживает боксер.

Фьюри показал специально заказанные футболки в цветах "Болтона", на спине которых красовалась цифра 1. Всего таких футболок оказалось четыре — под каждый пояс и для каждого из родственников Фьюри — его отца Джона, тренера и дяди Питера и еще одного дяди Хью, который умер в 2014 году и уход которого очень сильно переживал боксер.

Напомним, Фьюри одолел Кличко благодаря судейскому решению — по очкам: 115-112, 115-112 и 116-111. Это была 25 победа боксера в его 25-матчевой карьере.

Сразу же после поражения Владимир Кличко заговорил о матче-реванше, а новоиспеченный чемпион согласился принять вызов. Пока не известно, когда и где состоится этот бой, однако накануне менеджер Майк Хеннесси заявил, что это может быть стадион "Уэмбли" в Лондоне — летом 2016 года.

Фото: boxingscene.com

Добавим, что Кличко потерпел четвертое поражение в карьере. Всего он провел 68 матчей на профи-ринге.

Больше о том, состоится ли матч-реванш Кличко - Фьюри, читайте в материале "Апострофа".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: