RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

У Фьюри жестко отреагировали на бой с украинцем Глазковым

Тайсон Фьюри и его менеджмент выступили против поединка с украинским боксером Вячеславом Глазковым, который является официальным претендентом на пояс по версии IBF.

Об этом сообщает ESPN.

Фьюри не намерен встречаться с Глазковым, так как на сегодняшний день у него есть обязательства по реваншу с Владимиром Кличко, что могло принести ему большие дивиденды как с точки зрения спортивной карьеры, так и финансовой стороны.

"Глазков не имеет для нас никакого значения, он — ноль. Встречи с ним не будет, как бы ни старалась IBF. Если они будут настаивать на поединке, то Тайсон лучше выбросит этот пояс в мусорку прямо на пресс-конференции", — объяснил свою жесткую позицию Мик Хеннесси, менеджер Фьюри.

"Конечно же, IBF может искусственно организовать бой, но от этого их пояс только потеряет в своем весе. Он будет никому не нужен", — добавил менеджер.

Напомним, накануне Владимир Кличко заявил о том, что в 2016 году состоится матч-реванш с Фьюри, а в команде британского боксера обрадовались такой новости. Предположительно поединок может пройти в мае-июне.

Что касается Глазкова, на счету которого 22 поединка (21 победа и 1 ничья), то накануне сообщалось о его возможной встрече с обладателем чемпионского пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

Как сообщал "Апостроф", менеджер Кличко Бернд Бенте сообщил о начавшихся переговорах по поводу матча реванша с Фьюри, а также добавил, что такой бой может состояться как в Англии, так и в Германии.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: