RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

"Динамо" — "Маккаби": где смотреть матч Лиги чемпионов

9 декабря в Киеве состоится поединок 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором "Динамо" встретится с израильским "Маккаби".

Киевляне претендуют на второе место в группе G и соответственно выход в 1/8 финала соревнований. В последний раз они играли в плей-офф турнира в далеком розыгрыше-1998/99. Тогда киевская команда дошла до полуфинала. Для осуществления заветной мечты подопечным Сергея Реброва необходимо всего лишь обыграть соперника так, как это было 29 сентября в Хайфе, когда "бело-синие" победили 2:0.

"Динамо" - "Маккаби"

9 декабря, среда, 21:45. Киев, НСК "Олимпийский".

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 1"

Ориентировочные составы

"Динамо": Шовковский – Данилу Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш – Рыбалка – Сидорчук, Гармаш – Ярмоленко, Мораес, Гонсалес

Маккаби: Райкович – Даса, Гарсия, Тиби, Бен-Аруш – Рикан, Альберман, Игиебор, Перец – Бен-Хаим 2, Захави.

Потери: Вида - Радоньич, Бен Хаим 1.

Судья: Бйорн Куйперс (Нидерланды).

Турнирное положение после пяти туров:

Для киевлян, которые уже 16 лет не могут пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, нынешняя ситуация, можно сказать, одна из самых благоприятных за последние годы. Во-первых, команда сейчас находится на ходу и вроде постепенно обретает свою игру, во-вторых, не зависит от других результатов, и в-третьих, соперник, которого необходимо обыгрывать, не являет собой грозную силу, как это было либо с иными оппонентами по группе G, либо в более ранних выступлениях.

Добавим, что за возможным триумфом любимой команды на НСК "Олимпийский" будет наблюдать от силы несколько сот человек члены официальных делегаций, работники клубов, техперсонал стадиона и журналисты: из-за санкций УЕФА матч состоится при пустых трибунах.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: