RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Усик и Родригес провели дуэль взглядов: опубликованы фото

Накануне поединка между украинским тяжеловесом Александром Усиком и кубинцем Педро Родригесом состоялась церемония взвешивания боксеров, на которой соперники сошлись в традиционной дуэли взглядов.

Так как Родригес не сумел вложиться в пределы тяжелой весовой категории до 90,8 кг, он выглядел не совсем веселым, поэтому дуэль взглядов не затянулась.

Напомним, что изначально на кону поединка стоял пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, однако из-за того, что Родригес не взял вес, он не сможет претендовать на титул. Поэтому в случае победы кубинца, пояс получит статус вакантного.

Фото: Вальдемар Горлушко, K2 Promotions

Добавим, что для Усика бой 12 декабря станет 9-м на профессиональном ринге, а вот у его оппонента послужной список посолиднее - 23 матча, 22 победы, из них 19 нокаутом. Усик все свои поединки завершал досрочно.

В андеркарде поединка состоится третий бой серебряного призера Олимпиады-2012, полусредневеса Дениса Беринчика. Противостоять ему будет венгр Дьордь Мижей. Также интересным обещает быть поединок бывшего претендента на чемпионский пояс IBО в среднем весе Максима Бурсака. После поражения от австралийца Зака Данна в июне 2015 года Бурсак впервые выйдет в ринг и встретится с грузином Георгом Берошвили.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: