RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Коноплянке в Испании пророчат большой карьерный рост

Футбольный агент, представитель известной фирмы Аctyvos Олег Смалийчук считает, что украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка долго не задержится в своей команде и вскоре пойдет на повышение в один из топовых европейских клубов.

Об этом специалист рассказал в интервью "Футбол 24".

"Коноплянка — это тот человек, который уже составляет костяк команды. По своему потенциалу он может играть там, где сам захочет. Поэтому я думаю, что в "Севилье" он ненадолго. Тем более, что "Севилья" работает на весь мир и способна создать все необходимые условия для развития футболистов", — отметил Смалийчук.

Напомним, что в нынешнем сезоне Коноплянка сумел стать игроком основного состава зарубежного клуба. В команде Унаи Эмери украинец играет важную роль и в 21 матче забил 5 голов, а также отдал 7 голевых передач.

Также Смалийчук добавил, что другой украинский футболист "Севильи" — молодой Марьян Швед, перешедший туда из "Карпат", может уже в ближайшее время проявить себя и перейти выступать из молодежного состава в основной.

Как сообщал "Апостроф", накануне стало известно, что Ярмоленко и Коноплянка попали в престижный рейтинг лучших футболистов года. Английская The Guardian поставила динамовца на 96-е, а экс-днепрянина — на 73-е место.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: