RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

"Челси" готов оформить рекордную сделку с "Шахтером"

В ближайшее время будет объявлено о переходе лидера атак донецкого "Шахтера" Алекса Тейшейры в ряды лондонского "Челси".

Об этом сообщает испанское издание Fijaches.

По информации источника, во многом благодаря тому, что в "Челси" выступают приятели и соотечественники донецкого бразильца Оскар и Виллиан сделка может быть оформлена достаточно быстро. Для того, чтобы опередить конкурентов в борьбе за бомбардира, а на Тейшейру претендует еще и "Манчестер Сити", "синие" готовы выполнить все финансовые условия "Шахтера".

Ранее, напомним, сообщалось о том, что босс "пенсионеров" Роман Абрамович готов выделить на покупку бразильца 30 млн фунтов, что в пересчете на евро выводит потенциальную сделку на рекордный для украинского футбола уровень 41 млн.

Напомним, что недавно "Челси" возглавил голландский специалист Гус Хиддинк. За время своей работы на "Стэмфорд Бридж" тренер дважды привел свою команду к победе и два раза сыграл вничью. На сегодняшний день после 20 туров "синие" занимают 14-е место с 23-мя очками в активе.

Как сообщал "Апостроф", накануне стало известно, когда тренер "Шахтера" Мирча Луческу покинет команду. В 2016 году румынский специалист перейдет в стан турецкого "Трабзонспора".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: