RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

"Динамо" может потерять одного из лидеров команды

В зимнее межсезонье "Динамо" может потерять одного из своих лидеров полузащитника Олега Гусева, на счету которого первый гол команды в розыгрыше Лиге чемпионов-2015/16.

Об этом сообщает украинское издание MatchDay.

У Гусева, который выступает в "Динамо" уже 12 лет, в конце декабря завершился срок действия контракта, однако пока что стороны не пришли к согласию об оформлении нового соглашения. Согласно инсайдерской информации, 32-летний игрок имеет несколько вариантов продолжения карьеры, однако на сегодняшний день в его приоритете - чемпионат, в котором он был бы на виду у тренерского штаба сборной Украины перед Евро-2016.

Сообщается, что Гусев имеет предложения не только из Европы, но из более экзотических для украинских футболистов чемпионатов - американской лиги MLS, а также из ОАЭ.

Добавим, что в нынешнем сезоне в футболке "Динамо" Гусев забил 9 голов в 19 матчах. Это второй показатель в команде после Андрея Ярмоленко.

В случае ухода Гусева, это будет вторая потеря для "Динамо" в зимнее межсезонье: напомним, ранее в аренду в немецкий "Штутгарт" ушел нападающий Артем Кравец.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: