RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Луческу рассказал, когда он покинет "Шахтер"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу отреагировал на слухи о его уходе из команды летом 2016 года в турецкий "Трабзонспор".

О том, когда он покинет стан "горняков", румынский специалист рассказал во время общения со СМИ на открытой тренировке.

"Я хочу вам объяснить очень четко: я ничего никому не обещал, я ни с кем не общался! У меня контракт с "Шахтером", который заканчивается в мае, и в мае я приму решение о том, что буду делать дальше. И раньше, и сегодня, и в будущем для меня существует только один приоритет это "Шахтер"! С "Шахтером" у меня связано много хороших моментов и это никогда не забывается", отметил тренер.

Напомним, накануне СМИ выдали информацию о том, что Мирча Луческу был готов уйти в "Трабзонспор" уже зимой, однако после разговора с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым уход был отложен до лета.

Через несколько дней подопечные Мирчи Луческу отправятся в США, где им предстоит принять участие в товарищеском турнире Florida Cup. Свой первый матч "Шахтер" проведет 17 января против "Флуминенсе", а 20 января встретится с чемпионами Бразилии "Коринтиансом". А 18 и 25 февраля дончане сыграют против "Шальке" в рамках 1/16 финала Лиги Европы-2015/16.

Как сообщал "Апостроф", "Челси" готов оформить с "Шахтером" рекордную сделку по покупке бразильского атакующего хавбека Алекса Тейшейры. Скорее всего, "горняки" получат за бразильца более 40 млн евро.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: