RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Суркис отреагировал на ситуацию с лидером "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис отреагировал на ситуацию с контрактом лидера команды Олега Гусева, который на сегодняшний день формально не является игроком "бело-синих".

О том, будет ли полузащитник и дальше защищать цвета клуба, Суркис рассказал в интервью "СЭ в Украине".

"Контракт у Олега закончился, он уехал в отпуск. К сожалению, мы не успели до этого встретиться, но переговорили в телефонном режиме. Я предложил ему продлить контракт на хороших условиях, он взял время на размышление. Надеюсь, в самые ближайшие дни Гусев даст ответ, и, каким бы он ни был, я его приму с должным уважением", - заявил Суркис.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что Гусев не сумел договориться с "Динамо" о подписании нового контракта, поэтому, скорее всего, он покинет клуб. Сообщалось, что у 32-летнего вингера есть немало предложений из Европы, а также экзотических чемпионатов — США и ОАЭ.

"Точно так же в свое время я принял и понял решение Сергея Реброва уйти в "Рубин". Олег в своем возрасте вправе самостоятельно решить, что для него будет лучше. Он может остаться в "Динамо" и доказывать, что он - тот Гусев, который нужен команде и выдерживает конкуренцию, не подводя ни тренерский штаб, ни болельщиков, ни себя. А может просто найти команду, которая не будет ставить перед собой высоких задач, но в то же время позволит заработать хорошие деньги для себя и своей семьи", - сказал Суркис.

Как сообщал "Апостроф", накануне СМИ сообщили о том, что Гусев скорее всего подпишет контракт до 12 января.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: