RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

23 квітня

Всі новини

Украинский футболист дебютировал в Бельгии: опубликованы фото и видео

Футболист сборной Украины Руслан Малиновский, перешедший из луганской "Зари" в бельгийский "Генк", дебютировал за свою новую команду: украинец сыграл в поединке местного чемпионата против "Варегема".

Украинец вышел в стартовом составе на привычной для себя позиции атакующего полузащитника и был заменен лишь за пять минут до финального свистка. Хозяева открыли счет на 16-й минуте, однако спустя четверть часа пропустили в свои ворота. А вскоре остались вдесятером после удаления Дерека Тшиманги. Однако в концовке поединка "шахтеры" все-таки вышли вперед на радость многочисленной публике.

Сам Малиновский отметился лишь желтой карточкой, однако по крайней мере получил хорошую игровую практику. Добавим, что благодаря победе "Генк" переместился ближе к верхней части турнирной таблицы. Теперь команда идет на 6-м месте.


Напомним, что Малиновский, права на которого принадлежат "Шахтеру", выступает в "Генке" на правах аренды. Его соглашение с бельгийским клубом действует до конца сезона-2015/16.

Фото: krcgenk.be

Как сообщал "Апостроф", бывший форвард "Динамо" Артем Кравец помог своему "Штутгарту" обыграть в товарищеском поединке "Ганновер". Нападающий отдал голевой пас на партнера, а его команда одержала победу 2:0. Добавим, что Кравец партнер Малиновского по сборной Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: