RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Вратарь "Днепра" перешел в лучшую команду Турции: опубликовано фото

Вратарь "Днепра" Денис Бойко стал автором одного из самых громких на сегодняшний день трансферов зимнего межсезонья среди украинских футболистов: состоялся его переход в стан лидера турецкой Суперлиги "Бешикташ".

Об этом утверждает авторитетный портал Transfermarkt.

На сайте Бойко указан в качестве одного из футболистов стамбульской команды. Сколько "Днепр" получил за своего голкипера, не сообщается. Известно, что накануне "орлы" были готовы заплатить за украинца 8 млн евро.

Ранее появилась информация о том, что утром 20 января Бойко отправился в Стамбул для прохождения медосмотра. Чуть позже Instagram "Бешикташа" опубликовал фото из аэропорта, где украинцу устроили теплый прием фанаты клуба.

Фото: instagram.com/besiktas/

Напомним, что в нынешнем сезоне Бойко успел сыграть за "Днепр" 22 матча, пропустив в них 23 гола.

О том, составит ли компанию Бойко в Стамбуле бразильский защитник "Днепра" Дуглас, пока что не сообщается. Напомним, что накануне СМИ утверждали, что бразилец также перейдет в "Бешикташ" и за него турки заплатят 5 млн в европейской валюте.

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал об изменениях в составе команды, отметив, что пока что он не знает, где продолжат карьеру Бойко и Дуглас.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: